Комплекс рентгеновский диагностический на 3 рабочих места «УниКоРД-МТ» цифровой высокого класса для педиатрии

Комплекс рентгеновский диагностический на 3 рабочих места «УниКоРД-МТ» цифровой высокого класса для педиатрии
Звоните

Комплекс рентгеновский диагностический на 3 рабочих места «УниКоРД-МТ» цифровой высокого класса для педиатрии
«УниКоРД-МТ» цифровой высокого класса на 3 р.м. для педиатрии предназначен для выполнения рентгеноскопических исследований с помощью усилителя рентгеновского изображения (УРИ) с цифровой камерой и цифровых полноформатных рентгенографических исследований с использованием аппаратно-программного комплекса для регистрации и цифровой обработки рентгеновского изображения «ВизиР-МТ-6».
Комплекс позволяет получать, обрабатывать, хранить, передавать в радиологическую информационную систему «ИнтегРИС-МТ» и выводить на печать данные исследований.

Комплектация:
  • Комплекс рентгеновский диагностический на 3 рабочих места «УниКоРД-МТ» с люлькой двойного поворота для укладки и фиксации детей при выполнении полипозиционных исследований.
  • Комплекс аппаратно-программный для регистрации и цифровой обработки рентгеновского изображения «ВизиР-МТ-6» с автоматизированным рабочим местом (АРМ) рентгенлаборанта.
  • Комплекс аппаратно-программный для получения, обработки, передачи и архивирования цифровых медицинских рентгеновских изображений «ДИАРМ-МТ» (Автоматизированное рабочее место врача-рентгенолога) c медицинским лазерным принтером.
«УниКоРД-МТ» оснащается поворотным столом-штативом (+90⁰/-15⁰) с кассетоприемником с функцией «форматавтоматика», усилителем рентгеновского изображения с диаметром рабочего поля 12″ (31 см), столом снимков с опцией томографии, вертикальной стойкой снимков, рентгеновскими двухфокусными излучателями с вращающимся анодом.
«УниКоРД-МТ» оснащен лифтом, позволяющим низко опускать деку стола, что существенно облегчает выполнение исследований детей.
Питание осуществляется от высокочастотного питающего устройства - рентгеновского генератора мощностью 65 кВт с большим набором анатомических программ.
Поставляется с комплектом рентгенозащитных средств для педиатрии и дозиметром рентгеновского излучения.


Комплекс аппаратно-программный для регистрации и цифровой обработки рентгеновского изображения «ВизиР-МТ-6» с автоматизированным рабочим местом (АРМ) рентгенлаборанта
Цифровое рентгенографическое изображение получается с помощью экрана, покрытого слоем запоминающего люминофора, помещенного в кассеты, формы и размеры которых в точности соответствуют кассетам для обычных рентгеновских аппаратов. Экспонированная кассета с зафиксированным на экране изображением переносится в сканирующее устройство (сканер), в котором происходит его считывание и преобразование в цифровую форму.
Отличительной особенностью комплекса является система двухстороннего считывания рентгеновского изображения с запоминающего экрана, которая существенно улучшает соотношение сигнал-шум, а, следовательно, и качество рентгеновского изображения.

АРМ рентгенлаборанта:
Позволяет просматривать полученное изображение на экране монитора, выполнять предварительные настройки и регулировки качества изображения (яркость, контрастность, масштаб и т.д.), опубликовать полученные данные по протоколу DICOM на DICOM-совместимые рабочие станции (АРМ врача рентгенолога).
Поставляется с комплектом педиатрических кассет, 4 шт.


Комплекс аппаратно-программный для получения, обработки, передачи и архивирования цифровых медицинских рентгеновских изображений «ДИАРМ-МТ» (Автоматизированное рабочее место врача-рентгенолога)
«ДИАРМ-МТ» предлагает врачу-рентгенологу комплекс специализированных цифровых средств, помогающих быстро, точно и эффективно проводить диагностику пациентов.
Поддерживает широкий спектр возможностей по просмотру, анализу, передаче и архивированию изображений цифровой рентгенографии.
За счет возможности интеграции в информационные системы «ДИАРМ-МТ» является оптимальным решением создания единого информационного пространства диагностического отделения.

Основные преимущества:
  • автоориентация снимков при их отображении в соответствии с исследуемым органом, проекцией снимка и правилами, принятыми в лечебном учреждении, сокращает время диагностики;
  • использование нескольких специализированных медицинских мониторов позволяет отображать одновременно несколько проекций одного исследования или сравнивать результаты различных исследований без потери деталей;
  • возможность разместить от 1 до 256 снимков на каждом из мониторов позволяет проследить динамику развития патологии во времени или увидеть сложный перелом одновременно в нескольких проекциях;
  • богатый набор средств морфометрии обеспечивает возможность быстрого и точного измерения самых сложных патологий;
  • автоматизированное составление заключения на основе шаблонов ЛПУ;
  • простой и понятный интерфейс позволяет врачу максимально быстро делать свою работу.

Выведение на печать полученных при исследовании изображений осуществляется с помощью медицинского лазерного принтера «DryPix». Это – компактный высокопроизводительный принтер является идеальным выбором для отделений лучевой диагностики. Принтер имеет встроенную плату DICOM, дополнительный сортер с 4 ячейками и возможность одновременной загрузки пленки двух форматов.
Программная часть комплекса выполнена с соблюдением мировых стандартов DICOM 3.0, что позволяет интегрировать «УниКоРД-МТ» в радиологическую информационную систему «ИнтегРИС-МТ» и в дальнейшем, в информационную систему ЛПУ (МИС).
Нужна консультация специалиста?

Многолетний опыт

Сертифицированный товар

Доставка по России