Комплекс рентгеновский диагностический телеуправляемый «ТелеКоРД-МТ» аналоговый высокого класса

Комплекс рентгеновский диагностический телеуправляемый «ТелеКоРД-МТ» аналоговый высокого класса
Звоните

Комплекс рентгеновский диагностический телеуправляемый «ТелеКоРД-МТ» аналоговый высокого класса
«ТелеКоРД-МТ» аналоговый высокого класса позволяет выполнять рентгенодиагностические исследования, как общего назначения, так и с контрастным веществом, исследования в режиме флюороскопии (рентгеноскопии) и рентгенографии

Комплектация:
  • Комплекс рентгеновский диагностический телеуправляемый «ТелеКоРД-МТ»
  • Автоматическая проявочная машина «МиниМед-МТ».
     
Комплекс рентгеновский диагностический телеуправляемый «ТелеКоРД-МТ»
«ТелеКоРД-МТ» – рентгеновский диагностический комплекс с телеуправляемым столом-штативом и с моторизованным подъемом деки - предназначен для работы в стационарных условиях рентгеновских кабинетов, функционально заменяет рентгенодиагностический комплекс на три рабочих места.
Высокочастотное питающее устройство мощностью 65 кВт обеспечивает высокое качество рентгеновского изображения при минимальной лучевой нагрузке.
Комплекс «ТелеКоРД-МТ» содержит в своем составе: дистанционно управляемый стол-штатив, рентгеновский генератор, рентгеновский излучатель, усилитель рентгеновского изображения (УРИ).

Комплекс поставляется с комплектом рентгенозащитных средств и дозиметром.


Автоматическая проявочная машина «Мини Мед-МТ»
Автоматические проявочные машины серии «Мини Мед-МТ» отличаются компактностью, простотой эксплуатации, высокой надежностью. Проявляют все виды пленки для общей рентгенологии, маммографии, мультиформатных и лазерных камер. На данных проявочных машинах можно использовать все виды химреактивов для проявочных автоматов.
«Мини Мед-МТ» — это высокое качество рентгеновских снимков, минимальное время проявки, современный дизайн и комфорт на рабочем месте.
Проявочная машина «Мини Мед-МТ» занимает небольшую площадь, поставляется с подставкой, на которой располагаются емкости с химическими реактивами.
Нужна консультация специалиста?

Многолетний опыт

Сертифицированный товар

Доставка по России