Комплекс рентгеновский диагностический телеуправляемый «ТелеКоРД-МТ» цифровой высокого класса для педиатрии

Комплекс рентгеновский диагностический телеуправляемый «ТелеКоРД-МТ» цифровой высокого класса для педиатрии
Звоните

Комплекс рентгеновский диагностический телеуправляемый «ТелеКоРД-МТ» цифровой высокого класса для педиатрии
«ТелеКоРД-МТ» цифровой высокого класса для педиатрии позволяет выполнять рентгеноскопические и рентгенографические исследования с помощью усилителя рентгеновского изображения (УРИ) с цифровой камерой, а также рентгенографические исследования высокого разрешения с помощью системы компьютерной радиографии «ВизиР-МТ-6». Комплекс позволяет получать, обрабатывать, хранить, передавать в радиологическую информационную систему «ИнтегРИС-МТ» и выводить на печать данные исследований.

Комплектация:
  • Комплекс рентгеновский диагностический телеуправляемый «ТелеКоРД-МТ» с люлькой двойного поворота для укладки и фиксации детей при выполнении полипозиционных исследований.
  • Комплекс аппаратно-программный для регистрации и цифровой обработки рентгеновского изображения «ВизиР-МТ-6» с автоматизированным рабочим местом (АРМ) рентгенлаборанта.
  • Комплекс аппаратно-программный для получения, обработки, передачи и архивирования цифровых медицинских рентгеновских изображений «ДИАРМ-МТ» (Автоматизированное рабочее место врача-рентгенолога) c медицинским лазерным принтером.

Комплекс рентгеновский диагностический телеуправляемый «ТелеКоРД-МТ»
«ТелеКоРД-МТ» функционально заменяет рентгенодиагностический комплекс на 3 рабочих места.
Высокочастотное питающее устройство мощностью 65 кВт обеспечивает высокое качество рентгеновского изображения при минимальной лучевой нагрузке.
Материал деки стола обладает наименьшим показателем поглощения рентгеновского излучения.
Режим томографии доступен при любом положении стола и в любом направлении.
Широкий диапазон перемещений колонны излучателя позволяет проводить исследования любого органа без переукладки пациента.
Поставляется с комплектом рентгенозащитных средств для педиатрии и дозиметром.


Комплекс аппаратно-программный для регистрации и цифровой обработки рентгеновского изображения «ВизиР-МТ-6» с автоматизированным рабочим местом (АРМ) рентгенлаборанта


Цифровое рентгенографическое изображение получается с помощью экрана, покрытого слоем запоминающего люминофора, помещенного в кассеты, формы и размеры которых в точности соответствуют кассетам для обычных рентгеновских аппаратов. Экспонированная кассета с зафиксированным на экране изображением переносится в сканирующее устройство (сканер), в котором происходит его считывание и преобразование в цифровую форму.
Отличительной особенностью комплекса является система двухстороннего считывания рентгеновского изображения с запоминающего экрана, которая существенно улучшает соотношение сигнал-шум, а, следовательно, и качество рентгеновского изображения.


АРМ рентгенлаборанта
Позволяет просматривать полученное изображение на экране монитора, выполнять предварительные настройки и регулировки качества изображения (яркость, контрастность, масштаб и т.д.), опубликовать полученные данные по протоколу DICOM на DICOM-совместимые рабочие станции (АРМ врача рентгенолога).
Поставляется с комплектом педиатрических кассет, 4 шт.


Комплекс аппаратно-программный для получения, обработки, передачи и архивирования цифровых медицинских рентгеновских изображений «ДИАРМ-МТ» (Автоматизированное рабочее место врача-рентгенолога)
«ДИАРМ-МТ» предлагает врачу-рентгенологу комплекс специализированных цифровых средств, помогающих быстро, точно и эффективно проводить диагностику пациентов.
Поддерживает широкий спектр возможностей по просмотру, анализу, передаче и архивированию изображений цифровой рентгенографии.
За счет возможности интеграции в информационные системы «ДИАРМ-МТ» является оптимальным решением создания единого информационного пространства диагностического отделения.

Основные преимущества:
  • автоориентация снимков при их отображении в соответствии с исследуемым органом, проекцией снимка и правилами, принятыми в лечебном учреждении, сокращает время диагностики;
  • использование нескольких специализированных медицинских мониторов позволяет отображать одновременно несколько проекций одного исследования или сравнивать результаты различных исследований без потери деталей;
  • возможность разместить от 1 до 256 снимков на каждом из мониторов позволяет проследить динамику развития патологии во времени или увидеть сложный перелом одновременно в нескольких проекциях;
  • богатый набор средств морфометрии обеспечивает возможность быстрого и точного измерения самых сложных патологий;
  • автоматизированное составление заключения на основе шаблонов ЛПУ;
  • простой и понятный интерфейс позволяет врачу максимально быстро делать свою работу.
Выведение на печать полученных при исследовании изображений осуществляется с помощью медицинского лазерного принтера «DryPix». Это – компактный высокопроизводительный принтер является идеальным выбором для отделений лучевой диагностики. Принтер имеет встроенную плату DICOM, дополнительный сортер с 4 ячейками и возможность одновременной загрузки пленки двух форматов.
Программная часть комплекса выполнена с соблюдением мировых стандартов DICOM 3.0, что позволяет интегрировать «ТелеКоРД-МТ» в радиологическую информационную систему «ИнтегРИС-МТ» и в дальнейшем, в информационную систему ЛПУ (МИС).
Нужна консультация специалиста?

Многолетний опыт

Сертифицированный товар

Доставка по России