Маммограф рентгеновский скрининговый "МАММО-4МТ"

Маммограф рентгеновский скрининговый "МАММО-4МТ"
Звоните

"Маммо-4МТ" - современный комплекс для проведения скрининговых исследований с низкой дозой облучения и высокой разрешающей способностью.
Сотни аппаратов "Маммо-4МТ" успешно работают во всех регионах России.

Основные преимущества:
  • высококачественное рентгеновское изображение молочной железы;
  • прецизионная система настроек;
  • высока производительность;
  • простота эксплуатации и надежность.

Аналоговый вариант поставляется в комплекте с проявочной машиной "МиниМед-МТ" или комплексом компьютерной рентгенографии "ВизиР-МТ"

Цифровой "Маммо-4МТ" предназначен для проведения цифровых скрининговых исследований в маммологии. Маммограф укомплектован полноформатным цифровым детектором прямого преобразования на основе a-Se (аморфного селена), что позволяет получать маммограммы всочайшего качества.
Приемник имееттехнические характеристики самого высокого уровня: динамический диапазон, квантовая эффективность, низкоконтрастное разрешение.

"Маммо-4МТ" - первый российский цифровой полноформатный маммограф с низкой дозой облучения и высокой разрешающей способностью, который обеспечивает высококачественное изображение молочной железы, необходимое для точной диагностики.

"Маммо-4МТ" - уникальный комплекс нового поколения, свободно интегрируемый в информационные сети ЛПУ по протоколу DICOM 3.0. Он позволяет подключить маммологическое отделение к радиологическим информационным системам лечебных учреждений, телемедицинским сетям, что выводит диагностику на качественно новый уровень.
Нужна консультация специалиста?

Многолетний опыт

Сертифицированный товар

Доставка по России