Дефибриллятор LifePak 20 (Medtronic, США)

Дефибриллятор LifePak 20 (Medtronic, США)
Звоните

LIFEPAK 20 - бифазный дефибриллятор, идеально подходящий для использования в условиях стационара.

Приборы новые, 2008 года выпуска, в упаковке. Аккумуляторы - 2012 года выпуска!

Основные характеристики:
- Бифазная дефибрилляция до 360 Дж - Синхронизированная кардиоверсия
- Кардиостимуляция
- Режим АНД
- SpO2
- Цветной ЖК-экран
- Тревоги
- 50 мм принтер
- Одноразовые/утюжковые электроды
- Встроенная NiMH батарея
- Питание от сети 220 В

LIFEPAK 20 - бифазный дефибриллятор, идеально подходящий для использования в условиях стационара. Компактный и легкий (около 6,5 кг вместе с батареей и электродами), прибор легко перемещается и позволяет быстро оказать помощь там, где это необходимо. Прибор полностью русифицирован, включая кнопки и меню экрана, что значительно облегчает использование аппарата.
LIFEPAK 20 оснащён бифазной технологией ADAPTIV, которая автоматически регулирует характеристики импульса дефибрилляции в зависимости от нужд конкретного пациента. Большой диапазон энергий разряда от 2 до 360 Дж позволяет применять дефибриллятор как для лечения взрослых пациентов, так и детей.

Питание прибора обеспечивается никель-металлгидридной батареей или подключением к сети 220 В. При работе в автономном режиме батарея обеспечивает до 90 бифазных разрядов по 360 Дж или 120 минут непрерывного мониторинга ЭКГ.

Мониторинг ЭКГ может осуществляться с использованием 3- или 5-канального кабеля, при этом врач получает возможность отслеживания ЭКГ в 3 (I, II, III) или 6 (I, II, III, aVR, aVL, aVF + 1 грудное V) отведениях. На экране прибора может отображаться до двух отведений одновременно, также возможен мониторинг в режиме "каскад".

Система непрерывного контроля за состоянием пациента в фоновом режиме анализирует ЭКГ пациента (по II отведению) и в случае угрозы развития ФЖ/ЖТ оповещает об этом врача.
Наряду с ручным режимом прибор может работать в полуавтоматическом режиме согласно установленному заранее и согласованному с руководством лечебного учреждения протоколу.

Прибор совместим с различными типами электродов: многоразовыми утюжковыми (взросл./детск.), электродами для проведения дефибрилляции на открытом сердце (ложками), одноразовыми рентгенпрозрачными электродами для взрослых и детей.

Дефибрилляция:
- дефибриллятор обеспечивает подачу бифазного разряда энергией до 360 Дж (всего 25 различных уровней энергии от 2 до 360 Дж при дефибрилляции в ручном режиме)
- с помощью технологии ADAPTIV™ прибор автоматически регулирует длительность и напряжение импульса дефибрилляции в зависимости от сопротивления тела пациента
- время набора заряда до 360 Дж – менее 7 секунд
- возможность работы в режиме ручной/полуавтоматической дефибрилляции
- проведение дефибрилляции возможно не только у взрослых пациентов, но и детей
- возможность проведения дефибрилляции на открытом сердце
- возможность дефибрилляции в синхронном режиме (синхронизированная кардиоверсия)
- дефибрилляция может проводиться с использованием следующих типов электродов: многоразовых утюжковых (детск./взросл.), простых одноразовых (детск./взросл.), рентгенпрозрачных одноразовых (детск./взросл.), ложек для дефибрилляции на открытом сердце

Экран:

- цветной ЖК-экран (115 x 86 мм)
- одновременное отображение до 2 кривых на экране
- отображаемые параметры (при наличии соответствующих опций) в режиме мониторирования: время (текущее или прошедшее с момента включения прибора), количество проведенных разрядов, энергия разряда, отведение и масштаб ЭКГ, ЧСС, сатурация SpO2.

Кардиостимуляция:
- неинвазивная кардиостимуляция через одноразовые терапевтические электроды
- режимы стимуляции: синхронный/по требованию
- частота стимуляции 40-170 имп./мин
- ток стимуляции 0-200 мА

Мониторинг ЭКГ:
- возможность получения ЭКГ в 3 или 6 отведениях
- система непрерывного контроля состояния пациента CPSS в фоновом режиме осуществляет мониторинг ЭКГ на предмет выявления ФЖ/ЖТ

Пульсоксиметрия:
- точность показаний обеспечивается датчиками Masimo
- для снятия показаний могут использоваться как взрослые, так и детские пальцевые датчики
Нужна консультация специалиста?

Многолетний опыт

Сертифицированный товар

Доставка по России