Складной стул для массажа US MEDICA Boston

Складной стул для массажа US MEDICA Boston
17 000.00 руб.

Компания US Medica постоянно расширяет ассортимент своей продукции, стремясь максимально разнообразить предлагаемый товар интересными и полезными новинками. Стул для массажа Boston – инновация, на которую просто невозможно не обратить внимание. Ни для кого не секрет, что массаж – полезная процедура, способствующая оздоровлению и омоложению всего организма. И, конечно, комфорт во время сеанса массажа просто необходим. Компактный складной стул для массажа US Medica Boston разработан именно с таким расчетом, поэтому в нем масса регулировок. Каждый клиент сможет отрегулировать по своему желанию и в зависимости от вида массажа уровень наклона подголовника, положение полочки для рук и подушки для груди; а также в зависимости от роста возможно отрегулировать положение сиденья. Эргономичная подушка для груди разработана с учетом анатомических особенностей человека, благодаря чему она прекрасно подойдет как для мужчин, так и для женщин.

Профессиональные массажисты, без сомнения, оценят легкую и прочную конструкцию складного стула для массажа. Несмотря на свою компактность, US Medica Boston позволяет промассировать любую зону спины. Он будет удобен в использовании дома и в салоне, будет идеален для массажистов-индивидуалистов. При малом весе стула для массажа допустимая динамическая нагрузка на него может достигать 160 кг.

Экспресс-массаж – удачное нововведение во многих салонах. Вместо стандартного просмотра журналов массаж-пятиминутка вызывает живой интерес у клиентов и дарит им позитивные эмоции. Складной стул для массажа ввиду своей легкости и компактности будет очень удобен для выполнения экспресс-массажа в физиотерапевтических и косметологических кабинетах.

Стул для массажа US Medica Boston станет удачной альтернативой массажному столу и удобным приобретением, как для домашнего использования, так и для профессионального массажа.

Купить в 1 клик
Нужна консультация специалиста?

Многолетний опыт

Сертифицированный товар

Доставка по России