Складной массажный стол US MEDICA Samurai

Складной массажный стол US MEDICA Samurai
10 900.00 руб.

Заманчивая новинка от известнейшего американского производителя US Medica – складной массажный стол Samurai. Знаете толк в истинном качестве? Цените нетривиальный подход к стилю и элегантности? Не пропустите эту модель!

US Medica – давно и успешно работающая на рынке компания, специалисты которой знают все о массажных столах, а самая популярная линейка двухсекционных доведена ими до настоящего совершенства. Непревзойденный баланс качества, функциональности и максимального комфорта при эксплуатации.

Предназначение:

Стол «Samurai» подходит для:

  • всех видов массажа;
  • акупунктуры;
  • косметических процедур;
  • лимфодренажа;
  • рефлексотерапии;

Массажный стол SAMURAI сразу же приковывает внимание и новичков, и опытных мастеров своим потрясающим внешним видом, но главное его достоинство в совершенном техническом наполнении, которое подарит всем и каждому максимум комфорта.

Материал каркаса сделан из ценной породы деревьев семейства дубовых - бука, очень прочного и красивого в отделке. Он так и излучает воинское спокойствие, передает человеку целебную и бодрящую энергию, помогает обрести силу и ясность мыслей. К тому же, натуральное дерево, как и любое творение природы, обладает ни с чем несравнимой энергетикой, наполняющей Ваш дом теплом живой природы.

Купить в 1 клик
Нужна консультация специалиста?

Многолетний опыт

Сертифицированный товар

Доставка по России