Вакуумные пробирки "Plasmolifting" для плазмолифтинга с разделительным гелем

Вакуумные пробирки "Plasmolifting" для плазмолифтинга с разделительным гелем
8 600.00

 
Вакуумные пробирки для плазмолифтинга (9 мл.) с разделительным гелем

Предлагаем специализированные вакуумные пробирки с разделительным гелем, гарантирующие получение прибыли с первого дня внедрения Плазмолифтинг в ежедневную практику клиники. Пробирки, изготавливаемые под торговой маркой Плазмолифтинг (Plasmоlifting), содержат гепаринат натрия высокой очистки инфузионного качества.

Преимущество использования гепарината натрия инфузионного качества заключается в том, что натрий является естественным компонентом межклеточной среды, и для получения оптимальных характеристик инъекционной формы БоТП достаточно использовать минимальное количество ионов натрия, не оказывающее никаких негативных воздействий на организм человека.

Второе важное отличие специализированных пробирок торговой марки Плазмолифтинг заключается в том, что внутри содержится специально разработанный сепарационный гель, повышающий показатели очистки плазмы при центрифугировании. Сепарационный гель состоит из олефинового сополимера, который обладает тиксотропными свойствами и может улавливать оседающие эритроциты и продукты гемолиза.

Пробирки Плазмолифтинг удобны в эксплуатации: их можно переворачивать, трясти и класть на стол без опасений - очищенная плазма не взболтается и не смешается с отцентрифунгированными фракциями крови. Сепарационный гель дает возможность сохранять свойства плазмы даже при сверхнизких температурах - до -90°С! Это дает принципиально новую возможность создавать индивидуальные банки готовой к использованию плазмы, обладающей максимальной биологической активностью для каждого пациента. Пробирки Плазмолифтинг позволяют проводить лечение независимо от качественных характеристик крови пациента в данный момент и эффективно стимулировать регенерацию даже сразу после перенесенных заболеваний. Поскольку стандартный курс процедур состоит из четырех сеансов с перерывом от 7 до 15 дней, это преимущество использования пробирок Плазмолифтинг нельзя сбрасывать со счетов.

Пробирки Плазмалифтинг - вакуумные, что делает процедуру взятия крови быстрой и комфортной для врача и пациента. Безусловно, на рынке медицинских товаров представлено множество наименований вакуумных пробирок. Однако большинство из них предназначено для взятия анализов крови и проведения лабораторной диагностики in vitro и не подходят для использования взятой крови in vivo! Дело в том, что соли гепарина (выделяемые из печени и легких крупяного рогатого скота), используемые для лабораторных целей, не требуют высокой степени очистки, поскольку никогда не вводятся в организм человека.

Технология Плазмолифтинг подразумевает применение только высококачественного гепарината натрия инфузионного уровня очистки. Необходимо помнить, что применение солей гепарина низкой очистки и использование пробирок, не предназначенных для проведения плазмолифтинга, может привести к тяжелым аллергическим реакциям! Не подвергайте необоснованному риску своих пациентов!

Купить в 1 клик
Нужна консультация специалиста?

Многолетний опыт

Сертифицированный товар

Доставка по России