Прикроватный монитор пациента STAR 8000A

Прикроватный  монитор пациента STAR 8000A
79 000.00 руб.

Прикроватный монитор пациента STAR 8000A
Мультипараметровый монитор пациента STAR 8000A применяется для клинического обследования взрослых, детей иноворожденных.

Монитор пациента STAR 8000A используется для контроля информации и событий, связанных с пациентом. Основные функции монитора включают в себя отображение различной информации , такой как кардиограмму (ECG), дыхание (RESP), содержание кислорода в крови (SpO2), кровяное давление (NIBP), температуру (TEMP) на 12.1" жидкокристаллическом экране, мониторинг параметров и подачу сигналов тревоги.

Монитор включает в себя измерительные модули, дисплей и выходной разъем для записи с тем, чтобы получить отчетливые данные. Сменная встроенная батарейка дает свободу при перемещении пациента. Дисплей высокого разрешения ясно отображает 4 графика и всю информацию для контроля параметров.

Возможность подключения к центральной системе мониторинга и к отдаленным мониторам. Наличие сетевой проводной карты. Опционально- беспроводная сетевая карта (Wi-Fi). Компактный, легкий в использовании, обладающий всеми необходимыми функциями. Удобная ручка для транспортировки обеспечивает высокий комфорт в работе с монитором.


Стандартная комплектация:      
         
 
1. Цветной   ЖК дисплей, 12,1"                
2. ЭКГ (5 канальная)                
3. SpO2                
4. НИАД                
5. Измерение температуры (2 канала)                
6. Респирограмма (измерение дыхания)                
7. ЧСС/ЧП                
8. Система вызова медсестры                
9. USB-порт                

Опции:                
 

1. Встроенный термопринтер                
2. CF-карта памяти                
Купить в 1 клик
Нужна консультация специалиста?

Многолетний опыт

Сертифицированный товар

Доставка по России