Оборудование для коррекции фигуры Futura Pro

Оборудование для коррекции фигуры Futura Pro
По запросу

UTURA PRO

Мы с гордостью представляем Вам косметологическое оборудование Ultratone Futura Pro - революционную систему биостимуляции, построенную на основе технологии Biooptic - уникального сочетания воздействия электрического поля, света и ультразвука на биологические ткани.

Ultratone Futura Pro сочетает в себе серьезную научную основу, последние достижения высоких технологий, элегантный дизайн и непревзойденную эргономику.

Ничего подобного современная косметология еще не видела. Ultratone Futura Pro - это технология будущего, она отвечает высшим стандартам требований профессионалов и позволяет им эффективно использовать новейшие достижения в области ухода за лицом и телом.


Ultratone Futura Pro - необходимо и достаточно
 
Система биостимуляции Ultratone Futura Pro - включает лучшие аппаратные методики для ухода за лицом и телом: биоэлектрическую стимуляцию, миостимуляцию (EMS), микротоковую терапию (MENS), электролиполиз, лимфодренаж, электроакупунктуру (TENS), ультразвук и хромотерапию.
Система Futura Pro имеет практически неограниченный диапазон возможностей - она является центральным звеном в комплексе аппаратных технологий для косметологической клиники, фитнес-центра, санатория или салона красоты.

Futura Pro – неограниченный диапазон возможностей:
коррекция фигуры, формирование контуров, похудение и устранение лишнего веса, лечение целлюлита, улучшение формы груди, лимфодренаж, уменьшение жировых отложений, повышение тонуса и работоспособности мышц, уменьшение количества морщин, детоксикация, восстановление фигуры после родов, увлажняющий массаж для молодой кожи, антистрессовые процедуры.

Уникальная компьютерная программа
Futura Pro – это первый аппарат, оснащенный интеллектуальной компьютерной программой, способной самостоятельно руководить проведением процедуры и, в соответствии с анализом физиологических характеристик, пожеланиями пациента и медицинской целесообразностью, составлять индивидуальные программы лечения для каждого клиента, сочетающие в себе взаимно дополняющие и усиливающие действие друг друга методики.

Мощный встроенный процессор
Мощный встроенный процессор Futura Pro помогает собрать информацию о весе, возрасте, проблемных зонах и создает абсолютно индивидуальную программу курса лечения для каждого клиента. 44 формы волны, непрерывное варьирование основных параметров процедуры

Русифицированное меню
Работа с русифицированым меню не требует специальных компьютерных навыков. Вся необходимая информация отражается на дисплее. Экранные пошаговые инструкции по проведению процедур делают работу простой и удобной.

База данных для 200 клиентов

Память аппарата рассчитана на введение и сохранение 200 индивидуальных программ клиентов. Futura Pro следит за ходом процедуры, адаптирует программу по ходу курса и сохраняет всю информацию о клиенте в обширной базе данных.

Более 150000 программ, 300 вариантов EMS, более 1000 схем микротоковой терапии и 30 программ ультразвукового омоложения.

   

Нужна консультация специалиста?

Многолетний опыт

Сертифицированный товар

Доставка по России